Иегова -это личное имя Бога. Многие люди не знают Бога, но Бог видит сердце каждого человека. 2 Летопись 16:9:" Ведь глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чьё сердце полностью с ним. "
Хотя Вы не знаете имя Бога и кто Он на самом деле, но Он слышит ваши молитвы о помощи и посылает людей, которые носят его святое ИМЯ - ИЕГОВА. Исаия 43:10: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было.
Иегова видит что- то хорошее в вашем сердце и хочет вам помочь. Со мной было тоже самое. Пришли Свидетели Иеговы, я начала с ними изучать Библию и получила ответы на волнующие меня вопросы. Огромная благодарность Иегове за его любящую доброту.
Религия, вера
поделитесь с кем такое было, тебе плохо, сидишь просишь помоши у Бога, а в дверь стучат Свидетели Иеговы.
Дьявол шутит.. . ) Дверь лучше не открывать.. . )
Сатана Вас подслушал.
Иудаистов подослал.

да Свидетели Иеговы. . -стучат если ходят. .
А. . собственно говоря. . = ПЛОХО тебе От чего?
Дашенька Дашенька
проблемы достали...
Не раз стучали и достукались - получили такую отповедь, что давно уже не стучат.
Дашенька Дашенька
а чем собственно они вам не понравились? или вы лучше их знаете библию
Ну так радоваться надо такому) дорогих гостей хлебом солью встречать, Бог послал их на порог дома твоего)
Тамара Пельц
От такихъ гостей не сберёшь костей! Уходи-ка ты, Журавль, на своё болото. Это только к ним и относится.
Это сценарий нового триллера?
Не дай Бог такого сценария.. . СИ - секта и она уводит от Бога истинного. Помочь они не могут, а вот мозги запудрить их медом не корми.
Дашенька Дашенька
а что для вас бог истенный?
Игорь Ярошенко
абсолютно с Вами согласна
Так было со мной. Я просила Бога о смерти, а он прислал ко мне своих служителей. Вот уже 15 лет я не устаю благодарить его за это.
ну, пути господни неисповедимы)) ) может, не стоит просить, может стоит самой что-то сделать)))
а что звонка нет? чего стучать то можно ведь позвонить
Цыган и иеговистов на порог не пускать. Сообщить в милицию.
эти шарлатаны стучат во все двери. проходу от них нет....
Дашенька Дашенька
а вы не задумались почему стучат во все двери, а не только к вам. пытались их хоть раз выслушать.
Вася Василенко
Они у вас, что-то украли?