Юл
Юлия

Что делать с моим товарищем, помогите советом!

В свои 20 лет, у меня естественно полным ходом иду половые отношения, и вот месяца 3 назад, начали жаловаться на мой размер, что им больно и он слишком огромен.
Подскажите как поступить, может операции или народные средства, травку там постирать или еще чего.
И если нужно операцию то сколько будет стоять?

Резеда

Ищи свой размер.. . Ведь ты же явно чья-то половинка )

Ва
Валентина

Зачем перечить природе! Гордись, любуйся и пользуйся тем, что тебе дано. Поверь, далеко не всем так повезло.. . С другой стороны, кому-то 12 см много, кому-то и 20 см маловато будет. Ищи партнёра под себя!

Na
Natali

Радуйся не всем везет))

Lo
Lolitta

у моего бойфренда тоже оч большой, но я не жалуюсь, мне абсолютно не больно, а очень даже приятно)

Бе
Беленькая

А как же, гордись, это же престижно между ног ДУБИНУ иметь, ни хера не сделаешь, отрежь)