Лейла Маммедова

Здравствуйте! Мне очень плохо страшно! Помогите пожалуйста советом!

вернее плохо и страшно

Оксана Григорьева

Уверуйте всем сердцем во Христа и все ваши страхи уйдут, потому что блажен тот, у кого Господь есть Бог.

Юленька Байкалова

Если ты не тролль, пиши в личку. Разберемся.

Болуш Кадыров

Не ссы. Прорвёмся.

Ирина Бойкова

Может подумать о других, кому - то еще хуже и они живут и радуются . Везде нужен положительный настрой . Если это не помогает, тогда к неврологу.

Наталья Алгинина

хватит дрочить

Вероника

что случилось?

Лариса Узилова

Есть ли возможность побыть на природе, у речке, которая шумит? Есть ли человек, который мог бы с Вами посидеть рядышком и помолчать? Знакомая ситуация! Не медлите, выходите из квартиры, пока стены не начали складываться. Пройдитесь по знакомой улице, постучите в окно к человеку, который Вас любит и дорожит Вами. Дерзайте, постарайтесь не падать духом

Вся система Сатаны скоро будет уничтожена, «Мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 Иоан. 2:17). В существующей системе вещей есть нечто ценное-- отношения с Иеговой! Этот подвластный Сатане мир подобен тонущему кораблю. «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю» (Пс. 37:9). Поэтому держите взор на этой прекрасной награде!

Елена Лаврова

Иди к людям, покатайся в метро или трамваи

Наталья *****

Читайте внимательно и с верой Псалом 90.

Дмитрий Голубков

Грызи морковку.

Анрей Бармотин

а ты застрелись

Алексей Костин

Читай Аткинсон "Сила мысли". Негативные мысли испускаемые в мир, возвращаются усиленные по пути назад, такими же мыслями. Такая же аналогия с положительными мыслями:)

Алена Алена

Скоро тебя заберут.. . Да, да, именно туда!

Ел
Елена

Не бойтесь. Мы рядрм.

Александр Брайт

покушай сладкого - отпустит

Любовь Лутошкина

Вы на приёме у стоматолога? Разделяю ваши чуства !!!

Евгений Кудряшов

поверь в себя и скажи что я лучшая и поднеми себе настроеннннние надень разноцветные насочки создай уют и все будет ок такое бывает и конечно отключи телефон комп и все остальное !!!наведи порядок и воля !!!