Ви
Виктория

Участок у основания ноги, во внутренней части, синяя вена вздутая появилась не болит мягкая фиолетов .что это может быть

Семакова

Вперёд к врачу. Не тяните, это может быть началом нарушения кровообращения в нижних конечностях, склонность к тромбозу, возможно уже ест закупорка на каком-то участке венозном. Пока ещё не страшно и поправимо или, в худшем затянутом варианте, вам нужна ампутация?

Артём Рудковский

Так и образуется варикоз на ногах...

Мария Верютина

ударять нельзя варикоз тромб попробуйте нажать и если белый след останется то это уже опасно.... тромбо а сс или пиявочный Софья крем от отечности и ежедневно ноги выше на стену ставьте кровоток обновляется с клапанов отходит и так всегда надо варикозникамхудеть это спасает от тяжести ног и диета жирное соленое мучное нельзя

Антон Кулешов

варикоз первой стадии
и вообще к врачу к хорошему только в хорошую клинику