Огнёва Женя

Участок у основания ноги, во внутренней части, синяя вена вздутая появилась не болит мягкая фиолетов что это может быть

Андрей Борзов

варикозное расширение вен! обычное дело у женщин !

Зара Гаджиева

варикоз скорее всего

Дмитрий Ставцев

что что если проявилась значит варикоз пошел лечить лучше сразу а то если запустить может оброзоватся трофическая язва я не медик но у жены родсвеники через одного этим болеют лечить не когда все время то в поле то на огородах так что если появилось нужно лечить сначала к врачу потом в аптеку или к какой нибудь бабке колдунье эфект быстрее будет чем от припаратов

Дмитрий Мыздриков

варикоз или флебит

Азамат Саттаров

надо сперва определить где это основание ноги.. . а так мягкая, фиолетовая и не болит может быть первым признаком каппилярной недостаточности, к чему предрасполагает недостаточность витаминов С и Е