Святослав Чарыев

не правельно зделали укол в вену

кальции-хлорид от аллергии рука на следуйщии день опухла появилось пятно потом стало как рана мажусь де-пантолом к врачу боюсь ити возможно много вопросов задаст кто зделал зделал родственик можно ли помазать зеленкой или иодом или все-таки бежать к врачу есть еще и шишка от укола болит если делаю что-то еще трогую место раны по середине ощущение не мое не чуствую

Алена

К врачу! Врач не мент, судить не будут!)

Гуля Смирнова

что, надул? или какие то микробы занес с уколом?
температура есть? рана что, открытая?
или шишка красная на пол руки, и рука деревянная? возможно абсцесс.
антибиотики, и к врачу очень желательно. возможно будут резать ничего страшного. йодом можешь помазать. мазью вишневского только не вздумай, пока гной не сформировался а только инфильтрат

Ир
Ирина

Самолечением ты усугубишь уже достигнутый результат. К врачу, только к другому.

Ал
Альпенгольд

Да, к доктору.

Елена Погорелова

Надо идти к врачу, пока руку не отрезали