Андрей Тиранин

Вопрос медсестрам про укол в вену

При помощи чего лучше вводить лекарство в вену? Шприц 20кубов. При помощи стандартной иглы которая вместе с шприцем или при помощи иглы бабочки?

Сергей Бережной

Если уколы умеют делать то они смогут любой иглой подколоть, и ввести !!!Еще зависит от вен !!!

Александр Ст

Стандартная

Алена Руденко

Разницы никакой, главное не брать иглу меньше той, что в комплекте. Когда проверяешь, попала ли вену, подсасывает воздух, а вводить с нормальной скоростью не получается (то есть вообще получается ну очень медленно).

Евгения Ермолаева

Бабочку легче установить