Денис Федоров

Как правильно сделать укол. Я хочу знать о медсестра

Анна Бондаренко

Делишь 1 булку попы на 4 части ( визуально ) и колишь в правый верхний ближе к бедру

Вадим Лукьянов

Какой укол? Мышечный, в вену???? Если мышечный, то смотрите ответ выше, если в вену то зажимаете жгутом выше сгиба руки, пусть пациент поработает рукой, когда вена взбухнет, то продезенфицировав спиртом, вводите иглу в вену так, чтобы игла вошла не менее чем на сантиметр, отвязываете жгут, и вливаете лекарство.

Иван Мармулов

посмотрите видео в интернете, в ютубе например. Я так и училась ))