ОК
Олеся Кряжкова

как правильно сделать укол кошке в ляшку

Iren Korovina

Вот таким образом

Кореянка

взять ляшку.. . нащупать мышцу.. . и колоть. . я (если колоть мало) люблю инсулинки и не такая толстая игла и точно глубоко кошку не насадить, даже если дернется..

Сергей Клишин

Взять инсулиновый шприц, нащупать мышцу, выпустить из шприца воздух и уколоть.

Антоха Зайцев

инсулинкой проще простого, только не ткните в кость, пощупайте