Сергей

На второй день течки кошке сделали укол Ковинана на 6 месяцев. После укола прошло уже 4 дня, а кошка не затихает.

Возможно ли после укола продолжение течки? И сколько еще дней она будет орать?

Га
Галина

Надо было до течки колоть, во время течки нельзя. Течка обычно неделю длится, скоро сама кончится.
А Вы знаете что такое рак, и что гормональные препараты вызывают рак у кошек?

Антон Бирюков

Вот этой кошке тоже Ковинан кололи.. .

Миргул Торобаева

Вообще-то во время течек гормоны колоть нельзя. Надо было успеть до.

Merym Sarybaeva

Не лучшее средство . Если вам не нужны котята, лучше стерилизуйте кошку. Нанесете намного меньше вреда ее здоровью. У нас была кошка. После 2-х кратного применения лекарства она не стала, как на фото выше. Но она стала очень заторможенной.