Матрос Април

можно ли связывать кошку с котом на второй день, если в первый день капали ей капли, чтоб прервать течку?

Зв
Звездa

капли - гормональные? ? не - нельзя
во-первых ничего не получится
во-вторых если и получится то нечего хорошего - могут быть гинетические уродства

Галина Саратовцева

Как кошка захочет, так и связывайте сразу 🙂

Ирина Гамзаева

По себе посуди...

Михаил

Капли, главное, никогда больше ей не капайте - если, конечно, не хотите, чтобы она погибла от онкологии. Какие есть "домашние средства" - я здесь не раз писал.
А после капель давать ей кота - это вовсе нелепица какая-то.