Сашуля Верецоца

можно ли капать каплями от блох котят, которым чуть больше чем 1 месяц?

Игорь Колесников

Не стоит.
А по идее на коробочке должны возраст писать, поищите.

Борис Тарханов

если они живут все вместе (не один в смысле) и если с кошкой - нельзя. Капли капаются на загривок, чтоб котенок их не слизал, т. к. они в общем-то отрава. Если котят много и если они при маме-кошке, которая их вылизывает - отравите всех нафиг