Александра Черникова

нужно ли собаке зимой капать на холку капли от блох или нет?

Юлия Слышкова

на ваше усмотрение. В холодное время года риск заражения не так велик, но для собственного спокойствия можно и обработать.

Денис Москалёв

Наша живет в квартире, мы не капаем. А дворовым, видимо, надо.

Дима Шишкин

Можно
Ничего страшного не случиться)

Ирина Чистякова

Если вы не живете в жарких странах, то -нет

Сергей Смирнов

Обрабатываю, т. к. в наших, теплых краях клещи и зимой, и летом. От блох тоже, один раз в три месяца.