Тоня Казакова

advantix капли на холку для собак, до 4 кг, сколько они действуют, через сколько капать опять? .

Даниил Ревякин

я купила капли барс, читала что везде их хвалят! ! нам всего1,5 кг. йорку

Valya Kotik

через 3 недели

На упаковке адвантикса время действия НЕ УКАЗАНО!

Денис Медведев

Из аннотации :Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.
Защитное действие препарата против вшей, блох, власоедов, двукрылых кровососущих насекомых, а также иксодовых клещей после однократной обработки животного продолжается 4-6 недель. Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.

Али Алиев

Препарат наносят путем топикального (капельного) нанесения препарата на кожу. Перед использованием прокалывают защитную мембрану носика тюбик-пипетки (надев колпачок с обратной стороны) , раздвинув шерсть и нажимая на тюбик-пипетку, наносят препарат на кожу в недоступном для слизывания животным месте (между лопатками) . При обработке крупных собак содержимое тюбик-пипеток наносят на кожу в три – четыре места на спине от лопаток до крестца. Гибель паразитирующих на животном насекомых происходит в течение 12 часов, гибель или открепление иксодовых клещей — в течение 48 часов после обработки. Репеллентное действие препарата против вшей, блох, власоедов, двукрылых кровососущих насекомых, а также иксодовых клещей после однократной обработки животного продолжается 4 – 6 недель. Повторные обработки животных проводят по показаниям, но не чаще 1 раза в месяц.

Валерий Большаков

У меня эти капли не дня не действовали, через 2 дня после обработки блоховую атаку пришлось другими средствами отбивать.

Надежда Бочарова

Адвантикс один из самых хороших препаратов, и не очень токсичный, очень большое количество клиентов моих, путем проб и ошибок остановили свой выбор на нем. Капают его одной каплей на холку, один раз в месяц, больше он не действует

Irinka Gosteva

Я вообще-то обалдеваю от таких вопросов. Ребяяяята! вы что, не ходили в школу совсем? ИНСТРУКЦИЯ В ЛЮБОЙ УПАКОВКЕ ЛЮБОГО СРЕДСТВА ЛЕЖИТ ВСЕГДА! ! Если уж вам в лом читать - расспросите продавца!!!

Светлана Конаховская

Ветеринары и заводчики рекомендуют проводить обработку через каждые три недели.