Раечка Рагимова

Поставили кошки укол Ковинан прошел день, так и орет, что делать?

Антонина Анфиногенова

Кастрить кошку и не издеваться. Вы гормональный фон ей расшатали. Все гормональные препараты содержат убойную дозу гормонов, что со сто процентной гарантией ведёт к раку и пиометре, а вот течку прекращает далеко не всегда.

Лю
Люлька

http://www.vetlek.ru/directions/?id=42
почитайте инструкцию к препарату, там русским языком написано, что во время половой охоты ковинан не применяют.

Ирек Сабитов

Ужас.. . Заведут животное, а потом при каждом лишнем по их мнению звуке в него уколами тыкают...

Милена Илюшина

обратно везите к вету на стерео.