Анатолий Филиппов

Я хочу стать медсестрой . То прочитав много форумов начинаю сомневаться .

Не ужели быть медсестрой так плохо? Почему нет такого, что бы просто сидеть в больнице и делать уколы, сидеть с больными, осматривать ..те же переломы и т. д. Прочитала о том что там надо суицид ников спасать, в ..простите за такое ..в жопах лазить. Свечки ставить . Ночью ездить на скорой и проверять подгузники малышей и т. д . Я все еще хочу быть медсестрой . Расскажите кто что знает про эту профессию . Я так просто не сдамся . Пожалуйста .

Лена Мишукова

все это правда, что ты начиталась на форумах. . .все это нужно делать.. .
становись лучше помощницеи стоматолга или зубным техником- там ничего этого нет. А лучше всего поступаи в медицинскии универ на врача стоматолога- самое лучшее и денежное дело! или на косметолога, если не хочешь в универ

Ксения Житькова

Ну если ты просто так не сдашься ты должна знать на что идешь. Сомневаешься - не иди. Медсестра тоже врач. Все через это проходят. В чем проблема? Это обязанность каждого врача

Алёна アりヨナ Raydro

Быть медсестрой - тяжелый, часто неблагодарный труд. С другой стороны - медицинское образование в жизни не лишнее и навыки медсестры тоже.