Евгения Васильева

Я хочу стать ОМОНомцем для этого куда надо поступить

Я хочу стать ОМОНомцем для этого куда надо поступить? И МОГУ ЛИ ЗАКОНЧИТЬ 9 КЛ ПОСТУПИТЬ

Сергей Нечепоренко

В Армию, после в ППС, а потом напишешь рапорт в ОМОН, и возьмут, если сдашь экзамен. Так что поступай в секцию бокса, борьбы или рукопашного боя для начала.

Тимур

хочешь ходить по улицам и не получать норм зарплаты?

Оксана Шакирова

Сначала отслужи в армии! Потом психолог в УВД. А после нужно выдержать рукопашный бой в течение 12 минут.

Di
Dimarik

Побей оппозиционеров

Юлия Бенделиани

Как насчёт службы в ВС? Просись во внутренние войска. А без армии тебя развернут и легонько толкнут, пониже спины.

Дулат

Подлезь под их дубинки, пусть изобьют до полусмерти. А потом прошантажируй их, скажи если не возьмёте в свои ряды, пожалуюсь министру.