Сергей Журавлев

Хочу стать оценщиком, но есть сомнения с образованием! Как поступить?

Здравствуйте, я учусь на 3 курсе колледжа МЭСИ, и в этом учебном году я сдам гос. экзамены, получу среднее профессиональное финансово-экономическое образование и поступлю на заочку 3 курса института МЭСИ.
Подскажите пожалуйста, если я буду одновременно учится на заочке и в тоже время ходить на профессиональные курсы по подготовки оценщиков, примерно год, потом работать где то год помощником оценщика, если у меня перспектива стать профессиональным оценщиком, или для того что бы не стать тупо "калькулятором" нужно иметь как минимум диплом о высшем образовании по этом специальности? Кто разбирается в этой сфере деятельности, подскажите как лучше поступить, заранее благодарю)

Ирина Актуганова

Насколько я знаю, оценщики же в основном от банком и связаны с банками
ищи либо кредитные факультеты, либо по спец. Финансы и кредит