Александр Киракосян

Здравствуйте! Я учусь на дизайнера компьютерной графики, хочу поступить на второе образование, не могу определиться!

Что предпочтительнее выбрать для гармоничного сочетания и будущей успешной карьеры? Мама предлагает менеджмент или государственное и муниципальное управление, поможет ли мне это в будущем?

Александр Живых

если дальше дизайнером работать, то лучше смежные профессии осваивать