Св
Светлана

Куда пойти учиться? Компьютерная графика.

Довольно хорошо умею рисовать, знаю PS, 3ds max, corel. Так же умею
программировать на C\C++\C# долгое время работал (да и работаю
айтишником) , первое высшее получил в МГТУ МИРЭА "Компьютерная
безопасность", сейчас хочу получить второе высшее в области компьютерной
графики, планирую профессионально заниматься разработкой игр, не как
программист, а как художник. Создание моделей, анимаций и тд. Хорошо знаю английский и немецкий. Но учиться в другой стране нет возможности, по многим причинам. По этому ищу ВУЗ в Москве. Или, если
это возможно, дистанционное обучение за границей. В общем посоветуйте
кто что может 🙂 Заранее благодарю.

Яна Гиленко

2,3,4-е высшее.. . Спрашивается: -Зачем тебе всё это нужно? Учёба очень дорогая, просто деньги и время впустую потратишь. Хотя, всё равно поступишь так как тебе захочется.

Катя Соловова

Так тогда тебе в художественную школу