Алексей Нестеров

Хочу стать оценщиком автомобильных аварий!!

расскажите пожалуйста все об этой професии! куда и на кого надо поступать и какие курсы нужно пройти?

а можно не техникум а институт какой нибудь закончить?

Дмитрий Сложеникин

уу как ты быстро захотел быть экспертом автоаварий--первое это надо иметь железные нервы и практика вождения на авто не менее 5 лет-далее учёба минимум автотехникума и потом реально можно написать в техотдел при гаи ...и может вам повезёт--вам огромной удачи