Мария Сарапкина

Хочу стать оценщиком аварий, экспертом. Скажите пожалуйста на кого надо идти учиться? на какую специальность?

Дмитрий Малюков

Я думаю тут курсов достаточно.
Конечно, можно изучать физику-механику, сопромат и тп...

Юл
Юлия

Поступи в автомобильно-дорожный институт, зксплуатация транспорта. А там папа пусть помогает, или как...

Юленька Скромница

У нас несколько работников в сервисе работают и оценщиками. не накого они не учились их просто взяли на работу

На
Наталья

Серафим!
Вы должны быть готовы к тому что будете сталкиватся не только с разбитыми железными конями, но и видить мертвых (а еще хуже - умирающих на руках врачей) людей.
И не просто водителей - мужчин, а еще их пассажиров: детей, девушек, беременных и стариков.
Даже если будете оценщиком на милицейской площадке кровавые следы а так же иные субстанции вы тоже будете видеть.
Так что готовьтесь именно к психологической части Ваше будущей профессии.

А самый легкий способ им стать - устроится в автостраховую компанию. самые молодые сотрудники как раз в морозы жару и слякоть занимаются именно этой лошадиной работой с языком на плече.

Елена Моисеева

Торговец автозапчастями и бэу тачками с разборки - хороший оценщик