Ал
Александр

Хочу стать кондитером! Помогите пожалуйста куда поступить!! ! В идеале высшее образование.

Витек Морозов

Есть в городе СПб универ-- раньше от назывался холодильной промышленности-- сейчас прошла реорганизация.... соединили два крупных университета-- но там есть спец-ть по продуктам питания. В поиске найдите СПб универ холодильной и пищевой пром-ти-- он сейчас по другому- но инфа выйдет и так

Елена Burtovaja

реши, что тебе нужно: корочка или умения. в ВУЗах мало практики, хочешь много практики - поступай в училище (да, да, ПТУ, зато там много практики) а параллельно получай Высшее