Т)
Таня ))

люди помогите я хочу стать звездой уже в 8 лет как стать я умею петь хочется стать певицей или хотябы в фильме сниматся

люди попоогииитеее

Серёга Горбулин

Я тоже хорошо пою ...после 0.5л

Анна Переверза

таких как вы желающих "руб ведро"

Алексей Тарасов

Сделайте звезду из фольги, наклейте на лоб, бегайте и кричите " Я- звезда! "

Даня Никитенко

Поступи в ВГИК.

Ваня Сова

Участвуйте в конкурсах. Следите за новостями в шоу- бизносе. или можете что бы стать певицей можете заниматся в караоке.

На
Настёна

Драмкружок, кружок по фото
А еще мне петь охота.. .
Деточка, петь умеют ВСЕ без исключения, а звездами становятся единицы!
Может быть другое поприще выбрать?

Анна Степанова

Мать моя птица!
Стать певицей проще простого: надо закончить консерваторию.
А сниматься в кино ещё проще: ВГИК вам в помощь.