Ел
Елена

помогите. Я не умею петь, но очень хочу научиться. Посоветуйте стоит мне начать учится петь?

но я немного умею петь

Андрей

Хочешь петь-пей

Рустам Фазлиев

да пойте рано по утрам. соседи оценят и подскажут стоит петь или нет ))))))))

Наталья Мамай

Пой, Дианочка! Я вполне серьёзно!

Александр Паничкин

Даже если и получаться не будет все равно пой) )
Для себя и назло всем кто будет слущать)

Эл
Элен

Валяй! А из "Раммштайна" чё-нить сделаешь???)) ) Типа "Du Hast"?

Андрей Полозов

Главное - хотеть.

Ваня Койпиш

конечно петь.

Татьяна Кузнецова

Наливай.... Я подпою.

Сергей Сирица

в ванне пой))) и ваще лучше не пой этих певцов хватает уже не позорься зря возьмись за реальные вещи такие как работа и снова работа

Татьяна Жмурина

Спроси у тех кого показывают на муз. каналах, они начали или нет?)