Алишер Сахибназаров

Я не умею готовить . но очень хочу научиться, с чего начать?

Если у меня где то в подворотнях организма есть глисты, они вероятно чувствуют себя хуже блокадников Ленинграда. Я хочу сам себя накормить своими блюдами ...Макдаки и макдональдсы -гнилые вещи, к родителям ездить и жрать глупо ...Жена опасно заводить, как стать поваром господа?

Максим

С яичницы.

Надя

макароны

Сергей

мотивироваться и поверить в себя надо 🙂

начните с простых бутербродов 🙂

еще важный момент - для кого готовите, частенько только для себя лень стараться, надо найти музу :)))

Светлана Заикина

с самого любимого блюда попроще

Роман

Используй овощи: летом-свежие салаты, зимой-тушеные овощи и немного бутербродов

Лариса Коршунова

Запишись на курсы поваров

Олим Олимов

яйцо на сковородку разбил и не паришься

Александр Корташов

Пожарьте картошку и курицу сделайте салат

Наталия Рылькова

в общаге пожить)) ) хорошая школа по кулинарии

Де
Денис

С яичницы с помидорами.

Светлана Ионова

К мамке надо ездить не жрать а учиться готовить мы тебя здесь не научим!

Любовь Свиридова

купить кулинарную книгу и по ней готовить каждый день другое блюдо

Сергей

Для начала научись чистить картошку

Настена

найди в интернете простенькие рецепты, паста, выпечка

Мария Паршина

С яичницы ...Питательно - и дешево, если не справишься ...

Петя Карсаков

яйцо отварное)))

Катюша

С яишницы)