Serega Molot

решила научиться готовить. с чего начать?

Ма
Марина

с хоррошей книги. .
например.

Книга о вкусной и здоровой пищи.

прим 1953 год..

Люба Васильева

С макарон с сосиской. Каши. Омлета. Картофельного пюре.
Потом картошка жареная, макароны с мясом, супы.
Потом котлеты, тушеное мясо, выпечка.

Юрий Якушев

Подскажу очень конкретно: не привыкайте гасить соду. Это я о выпечке. Если нужны подрбности, пишите.

Екатерина

С того, чего хочется.
Получится-не получится - второй вопрос.
Главное - готовить с желанием.

Екатерина Потапова

Наша девушка Оксана - съела булку Сармаксана. Наш Серёжа - дипломат, схавал жареных цеплят! Шутка! Ну, амлет приготовь - это проще фсего, или салат накрышы. Ну, пельмени магазинные себе отвари...

Татьяна Телегина

С хорошей кулинарной книги..

Лена Панченко

С самого простого как, например, жареная картошечка или там омлет с зеленью, а потом что-нибудь по сложнее суп или бульон

Сергей В

С покупки продуктов. И книжки читать - там все написано. А если не написано - своя голова есть. Все рецепты когда-то кто-то придумал.

Александер П

С приобретения хорошей кулинарной книги.
Например, "Кулинарная книга лентяйки",Дарья Донцова.

Екатерина Трубицына

Книга рецептов, подробная и с картинками)

Танюша

лучше с супов) ) потом постепенно желудок подскажет, чего он хочет))

Эльдар

что нибудь простое, к примеру яичница или кашу свари

Наталья Литвиненко

с борща или окрошки, если хотите усложнить задачу- бульон ( желательно говяжий, он сложнее готовиться)

Юля Столяренко

С самого простого. С макарон макфа. Просто отварите. Если съедят с удовольствием, сначит всё правильно. Например, одна моя бездарная горе-повариха даже макароны могла испортить - есть было невозможно. И таких много...