J*
Julia ******

Не умею готовить! Как заставить себя научиться? И с чего начать?

С Мч вместе пока не живем, поэтму острой необходимости каждый вечер готовить ужин нет.. .

Pain

начни готовить всегда понемногу.. на один раз ( одно на обед, другое завтрак и т. д).. так будет больше практики,)))

Екатерина Захарова

Нет слова - не умею.... есть слово - Лень.

Иришка

не надо себя заставлять - вместо вкусной еды несъедобная фигня выйдет!!! когда хочется - тогда и готовь, все само придет, когда захочешь)))

Святослав Игоревич

" уметь готовить девушка должна. кому же бестолочь нужна"

Степан

не бойся -- у всех бывают промахи - а начать надо с тех
блюд которые нравяться тебе самой и записывай рецепты

если у кого-то что то понравиться

в жизни приходиться менять меню от состава семьи и обстоятельств

составь список нескольких первых - вторых блюд и несколько

салатиков и свари их хотя бы по разу а мы поможем

Маргарита Романова

Муж появится, ребёнок. Само будет и хотеться, и готовиться, и получаться.
А пока -ура! - свободна)

Лена Мишукова

Начни с главного, купи мультиварку :))))

Татьяна Печавина

Начни с ОМЛЕТА!))

Татьяна Локтионова

ты, пожалуй, не питайся недельку нормально-потом само придет-начать готовить-это как необходимость для выживания=потом как навки освоишь-начнешь креативно подходить к этому..

Анастасия Волкова

Скорее вы просто не хотите уметь готовить. Я бы поняла если бы вы сказали, что не умеете ВКУСНО готовить, как научиться, и с чего начать....

Чиж К.

начни с борща!

Павел Васильев

хуже когда МОГУ, УМЕЮ, но НЕ ЛЮБЛЮ Ни готовить, НИ есть

Антон

согласна со Sveta - это просто лень)) ) я тоже не умею особо готовить, ну суп сварить смогу, сделать салат, картошку)) ) раньше тоже не умела. . Просто когда хочется есть, а дома есть продукты, то почему бы и не приготовить ?? ( хотя бы для себя, когда, к примеру никого нет дома) ) вот так и училась хоть чему то)) ) еще же есть мама и бабушка, помогаю им на кухне, есть интернет в конце концов) ) Удачи вам))

Тихий Ужас

Замуж выходи за повара)))

Ангелика Дашкина

Не делая и не пробуя ничему не научишся .С простого каши, супы

Каламкас

Голодные 2 дня посидите, быстро ген кухарки проснётся .

Дмитрий Струнков

научись разбивать яйца ) - огонь добывать из ничего )

Юлия Козлова

Начни с яичницы