Veronika Gagarina

как научиться готовить? чесно не хочу готовить, но застовляют (

Ольга Гараева

начни с яичницы: D

Али Алиев

не хочешь с... ать, не мучай ж.. пу!

Sofia Kulnichenko

обед за 30 минут Джейми Оливер, посмотри легко, вкусно и быстро, также можно скачать телеканалы, кулинарные книги, смотреть в интернете, в концев концов спросить у родствеников и друзей.

Пётр Дармограй

Если заставлют-лучше не надо!... ничего вкусного не получится ((((((

Ирина Никитина

Пока сами не захотите, ничего путного не выйдет, хоть завалитесь книгами и сайтами.

Митрофанова Анна

Сначала выучи хорошо русский язык.

Елена Зубкова

Купите мультиварку и все проблемы решатся

Варвара Павленко

Начинай с простого. Затем попробуй приготовить блюдо которое ела и оно тебе очень понравилось (расспроси рецепт поподробнее) . Можешь внести в него изменения и угостить того, кто тебе его дал. Глядишь и втянишся...

Азер Халилов

))) меня тоже!

Татьяна Малышева

Начни с жареного хлеба. Твоя задача здесь натренироваться делать огонь чтоб не подгорело и достигать ровной корочки; грамотно рассчитывать дозу соли и пропорцию масла. Ты когда почувствуешь что пища тебя слушается, захочешь готовить ещё и ещё.

Семён

вот вам ссылочку даю на мои личные пошаговые фото рецепты! http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589
по ним готовить одно удовольствие! уверяю вас, все покажется очень легким и простым! каждый этап процесса готовки сопровождается фотографией и описанием! учитесь на здоровье!

Алексей Макаров

в первую очередь попробуй перебороть свое "не хочу". Пока не захочешь, ничего получаться не будет. А когда преборешь себя, начинай с того, что полегче-сварить что-нибудь тип как на салат, омлет, картошку пожарить. Салатики резать. А там, глядишь, и фантазия включится, за уши из кухни не вытащишь))

Алексей Пономарев

Вот тут поройтесь - все очень понятно, доступно, с картинками. У меня по этому сайту 8-летняя дочка готовит ))
http://www.say7.info/

Александр Ефремов

купи мультиварку - и будет тебе щастие! В ней можно практически все сделать!

Otto Khatamov

Если прижмет голодуха или нужда, то не только гренки сварганишь, но и фуагру приготовишь ))))) надо готовить с любовью!!!!

Андрей Кэпюшонов

купи мультиварку!

Yursan Dorishes

купите мультиварку и половина проблем с готовкой уйдет.