Sa
Sanek

Мне 20 лет я не умею готовить. С чего начать???

У МЕНЯ ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ... Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ!

Екатерина С

Погугли какие нибудь простые рецепты, и попробуй по ним приготовить что нибудь

Ольга Замятина

Начни с яичницы, берешь яйца, моешь их под струей воды, ставишь сковородку на огонь, наливаешь масла немножко, не полную столовую ложку, разбиваешь яйца и выливаешь их содержимое на сковороду, чуть-чуть посоли, когда белок побелеет (сырой он прозрачный) яичница готова. Можно отварить картошку - в кипящую воду бросаешь вымытый картофель, воду подсаливаешь, немножко через 20 минут после закипания у тебя будет картофель в мундире, почисти, добавь масла и ешь, можешь почистить и поджарить. , можешь картошку сначала почистить, постарайся кожуру срезать потоньше и выковырять все глазки. Удачи.

Анна Пастушкова

интернет кишит рецептами с пошаговыми фото и видео-рецептами. . Выбирайте - главное начать 🙂

Луиза Никонорова

смотри как готовит мама и запоминай.

Светлана Старостина

можно пожарить яичницу

Ринат

женись

Елена В

Женись, самый простой вариант.

Евгений

Идти в шеф-кухаря и он научит))

Дима Сидонов

Начни с чего нибудь легкого. Омлет, макароны, пельмени, сосиски отвари.

Гульмира

Тебе срочно надо начать с поиска себе девушки, которая умеет готовить!

Никита Климов

поэксперементируй пореж салаты приготовь пюре яйшницу

Михаил

Сначало надо сильно проголодаться, а потом всё получится. Голод не тётка - всему научит.

Ол
Ольга

покупать готовое или жениться

Дм
Дмитрий

зачем готовить? женись. либо питайся в кафе и ресторанах.

Ал
Алексей

это не главное)) ) Начни с самых простых на свое усмотрение -свари картошку-свари по рецепту суп и тд

Павел Артемьев

Первое блюдо хорошо бы готовить, чтобы кто-то показал, но сейчас есть видео-рецепты, начни с борща