Прочее кулинарное

мне очень стыдно должно быть, если в 25 лет я не умею готовить.

самое элементарное может и приготовлю, но сомневаюсь, что будет вкусно.
значит, у вас будет домработница и все образуется. Завидую вам...
Настя Прошкина
Лучший ответ
Это скорее грусно, всю жизнь есть эту гадость... (
Да
Дарьюшка
Валентина Никишина поэтому я и не готовлю, чтобы не есть гадость.
Я вот вроде умею, кое что, но всё равно стыдно
Елена Яцун
если НУЖНО это в жизни, стыдно - то иди на курсы, учись, практикуй и тд. А если и так всё хорошо - то и незачем.
У знакомой своя бухгалтерская фирма, а она таблицу умножения так и не знает на память и прекрасно себя чувствует при этом, ей это НЕ НУЖНО.
Какие ваши годы) Готовка не высшая математика, даже люди с ограниченным умом способны научиться, было бы желание.
Если сирота, выросшая в детдоме - не стыдно. Если всю жизнь родители/бабушки-дедушки готовили тебе, то ну очень стыдно, наверно и сопли до сих пор подтирают и попу в туалете.
Не Боги горшки обжигают. Захочешь - научишься. Не всем же дано быть художниками и поэтами. Было бы желание.
Научишься со временем
Дарья Карпова
Ну, и что? Разве это возраст для того, чтобы научиться готовить? Было бы желание, а всё остальное приложится.
неужели рядом нет близкого человека, который научил бы?
(как вариант: ради которого хотелось бы научиться)
А ты не сомневайся, готов, тут без практики ни как
Aigerim Abilkhairova
Наталия Баулина как же вы достали с этим "ни как":( это слово пишется слитно!! бесите!
ничего страшного, я так же училась
Да это, как бы, не обязательное условие для девушки. К тому же, было бы желание, а научиться готовить можно всегда - хоть в 26, хоть в 62.
Если стыдно, то учись. Тем более готовить научиться можно в любом возрасте и самостоятельно.
Меня тоже не кто не учил готовить, я сам научился с помощью интернета и кулинарных книг.
а может у тебя другая миссия на этом свете
Нет такой обязанности у девушки - уметь готовить. Если хватает денег на ежедневные походы в кафе/рестораны, то просто забей.
Есть много способов научиться готовить: купить кулинарную книгу, найти сайты с пошаговыми рецептами или на ютубе хороший кулинарный канал. Вот можно начать с этого:
https://www.youtube.com/channel/UCd9T5dA8-drm6zLAEd2G6YA?view_as=public.
Valentina ********
главное желание. при желании 1000 возможностей, при нежелании 1000 причин