Серёга _____________

Как стать знаменитой в 12 лет? Я умею петь и танцевать!

Атёнак

роди кентавра. весь мир удивится, а как станешь известной тогда и пригодится умение петь и танцевать, чтобы на разных шоу выступать.

Катюша Шмакова

Я продюсер, у меня есть к вам деловое предложение.

??
??? ?

Замуж за Джастина Бибера ты хочешь, а не стать знаменитой. мы это поняли

Анна Зеленцова

продолжай в том же духе, честно необязательно быть знаменитой, ты это всё делаешь для себя.

Сергей Кошелев

Петь и танцевать все практически умеют! Нужно делать все идеально и красиво, можете пойти на программы как Минута славы или Евровидение, И ТЫ СТАНЕШЬ ЗНАМЕНИТОЙ, много путей!

Андрей Мальцев

Какая глупость! Если бы это было возможно, я бы уже лет в 8 звездой стала. А пока что... говоришь, петь умеешь?.. Ну, ты можешь создать группу, например. Если что, я могу тебе скинуть несколько советов в помощь, пиши. (И, да, ты из России?)

Сова Сова

У нас все поют и танцуют, особенно бухие!

Азиза Бахронова

Я фигею. Мне 13 и я тоже много чего умею. Сначала выучись, знаменитость блин!

Елена Бельчикова

Книжки по музыкальному менеджменту в зубы и марш изучать механизм работы музыкальной индустрии! А лучше.. . подрасти сначала, ума наберись, а потом суйся в музыку, а то будешь как Желудь, а надо равняться на ВЕЛИКИХ: Майкл Джексон, Дженнифер Лопес, Мадонна, Бритни Спирс, Стиви Уандер, Шакира, Бейонсе.. .

Да и еще, вкалывать будешь как папа Карло чтобы сделать хороший альбом (подбор материала или написание песен, съемки клипов, фотосессии, концерты) , общаться с фанатами как с родными и заниматься благотворительностью - вот качества настоящей звезды!