Гера Кульгаев

ПОМОГИ, УМОЛЯЮ.... хочу быть певицей, но петь не умею! ! что делать???

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ШУТОК!! ! я уже просто не знаю кем мне стать!! ! по жизни я никем себя считаю!!!! так получается, что могу всего по не много! ! но меня привлекает музыка! ! я хотела бы петь... но мне мой голос очень не нравится.... даже стыдно как то.... я таким петь это ужас просто.... но меня так завораживают песни, что я готова в них полностью погрузиться и получать от них кайф!! ! 10 класс уже поздно идти в музыкальную!! ! думала, что в актеры, но я как то не очень уверена в себе! боюсь что на меня косо посмотрят... .
помогите пожалуйста... я запуталась!!

S.
Strannik ....

а у нас пол эстрады петь не умеют)) ) и не напрягаются)

Владимир Бобков

Где ты видела у современных "певиц" голос?

Владимир Андрианов

Надо заниматься вокалом и ставить голос, а так же стоит обладать приятной внешностью (это в какой то степени компенсирует отсутствие голоса) , но без слуха все это бессмыслен и тщетно бытие.

Максим Драпов

надо пробовать то, что умеешь, иначе будешь посмешищем

Виктория Никишина

Попробуйте на первое время просто записаться в хор если вы любите петь это будет ваша первая ступенька, а там время покажет самое главное желание.

Андрей Семенов

Конечно, советовать не берусь, но без муз. образования никто тебя певицей не сделает. Петь научиться можно, конечно. Но работать - нет.

Надежда Россохина

Учись 🙂 Можешь на актёрское мастерство пойти - там расскажут, как быть уверенной. Можешь на вокал пойти (можно и туда, и туда) . В любом случае, если не умеешь - нужно учиться, других вариантов нет.

Елена Кокорева

Давай отложим вопрос с музыкой. Поступить в театральный - это намного лучше! Актёр - это замечательная профессия. Если бы у меня не было других планов, то я бы стала актрисой! Учи стихи со школьной литературной программы, много читай. Именно чтение развивает воображение и помогает человека найти себя!

Марьяна

да осталось бабло набрать и на эстраду - сейчас 2-3 мил баксов минимум

Ка
Кариа

сначала оцени свой слух, если он есть - тогда учись вокалу, а попросту пой, найди какой то свой стиль, только учти это очень тяжелое и порой очень неблагодарное занятие - эстрада, а закулисье еще и грязь которую ты себе пока не представляешь это бизнес - который никого не щадит