Александр Анисимов

хочу посоветоваться правильно ли я поступила?

у меня есть директор, он главный в филиале поработав 1.5 года попросила прибавки к з. п, он сказал добавлю если будешь продавать за нал. расчет я продавала и получила 1.5тыс. рублей. сегодня приехал к нам директор по работе с филиалами, главный над нашим директором и сказал заходите по одному задавайте свои вопросы, я спросила могу ли я попросить прибавки к з. п, он мне говорит да, он меня спросил сколько я продала, я сказала, он :тогда за эту сумму ты должна получить 3500р, потом нашему директору к приказном тоне озвучил чтобы он мне расчитывал правильную сумму и премию, мой директор на меня посмотрел с ненавистным тоном, но промолчал, что будет дальше???? ведь я перешагнула через голову. с одной стороны он мне не доплатил 2000 и премию

Олег Захаркин

Я думаю, вашего ближайшего директра скоро поменяют. А сделали Вы все абсолютно правильно.

Александр Монахов

правильно! не бойся требовать свои деньги!

Марина

конец

Владимир Иванов

смотря какие у вас связи) в другом случае на работе вы врят ли продержитесь.

Muzaffar

Ты поступила правильно, но он не есть правильно поступать. Мы есть приехать и решать этот проблема. Начальник есть поставить в известность.

Galina Viktorova

Поступили очень даже правильно -это ваши деньги -Вы их заработали и вправе требовать свое. Не переживайте .Удачи.

Вероника Антипина

кто кроме вас будет бороться за ваши деньги? если он жлоб, то пусть несет за это ответственность.