Marina

Хочу стать женой Киану Ривза. Как??

Рашид Габиев

а я дуэйна джонсона, джонни деппа и джейсона момоа, ну ниче, терплю и вы потерпите))))))

Яссин Ливанов

Тебе нужен этот 50-ти летний дед?

Даня Криволапов

Как? Просто найдите мужика и предложите ему поменять сове имя на КИАНУ РИВЗ и уговорите его женится на вас, все возможно, нужно только мыслить шире!))))

Михаил Коршунов

Ты сначала трахаться научись, а то в 23 года даже мужика еще не пробовала!

Инесса Редькина

Я тоже не против за Киану Ривза замуж....

Viktor Lebedev.

кто этот Киян Ривз?