Екатерина

А почему Киану Ривз?

А почему Киану Ривз не был никогда женат, и детей нету у него, ему уже 48 лет, хотя он не голубой, да и никто не видел что он с кем то встречается, для тех кто не знает кто это, это Нео из Матрицы, наверное влияет на него знак Зодиака Дева, обычно самый большой процент Дев холостяки.

Дмитрий Кондраков

а что, жизнь только для того что бы комуто воткнуть, а потом всю жизнь мучаться с пеленками ?

Светлана Лешина

Если я не ошибаюсь он в молодости долго встречался с простой девушкой, потом трагедия у них-она умерла и с тех пор он одинок

Елена Попова

Просто творчество ему дороже, чем сопливые носы и обосраные задницы детей.