Корней Алексеич

Мне делают антибиотики внутривенно и медсестры не находят у меня вены. Как сделать чтобы вены были лучше видны? 13 лет

Славик Лигай

Анатомически вена все равно на своем месте. "Бабочку" можно использовать.

Вадим Суслин

да никак.
У всех вены разные

Степан Зарецкий

Можно в ноги делать вроде

Регион

К сожалению это не изменить, такая конституция.

Наталья Тимочкина

никак, детка, потерпи, опытная сестра тонкой иголочкой должна найти

Constantin Tugui

У женщин глубокое расположение вен и поверхностным как у мужчин не будет.