Евгения Мордакина

Какая документация находится на посту у медсестры в отделении?

Мария Гордеева

Истории болезни находятся строго в ординаторской.
На посту у медсестры находятся температурные листы, листы назначений больных, сложенные по отдельным папкам на каждую палату, журнал учета лекарственных средств (каждая таблетка на учете, регистрируют приход и расход медикаментов) , журнал сдачи дежурств, должностные инструкции медсестры, журнал кварцевания палат, алгоритмы оказания неотложной медицинской помощи, журнал назначений (в него выписывают все назначения больным, чтобы не лазать каждый раз по листам назначений) , бланки направлений на рентген, ЭКГ и различные анализы.

Аннет Алексеева

На посту дежурной медсестры находятся только листы врачебных назначений, температурные листы, процедурные листы и инструкции по оказанию первой доврачебной помощи. Истории болезни должны быть в ординаторской.

Виталий Шилкин

к выше перечисленному добавлю - журнал сдачи дежурств, + учет лекарственных препаратов

Елисей Евлампиев

истории болезней, температурники, процедурники и направления

Елена

Какие документы должны быть в отделении согласно приказам МЗ РФ, а не рождённая муть очередного шизофреника