Иван Поляков

врачи медсестры помогите

Женщина 23 лет доставлена в отделение скорой помощи. Во время занятия аэробикой у пациентки внезапно появилась сильная головная боль, потоотделение и одышка.
Объективно: АД-230/150 мм. рт. ст. , ЧДД- 36 уд. в минуту.

1. Продемонстрируйте технику определения пульса и регистрацию показателей, оказывая медицинскую услугу в пределах своих полномочий.
2. Приготовьте 10 литров 5% раствора хлорамина, обеспечивая инфекционную безопасность.
3. Продемонстрируйте биомеханику тела медсестры в положении стоя, обеспечивая безопасную больничную среду для персонала

Светлана Ананич

Студень, к учебникам, и не сачковать!!!

@A
@ Angelochek @

И что, вы не можете выбрать ОЧЕВИДНЫЙ ответ? Боже... храни пациентов.