Настена Сластена

Какая зарплата у сотрудников (санитарки, медсестры, врачи с образованием) психушек?

Что-то не нашел в инете закона о начислении зарплат данной категории бюджетников.

Антон

врачи отдают по пять, а то и больше лет учебе... а потом зарабатывают (официально) уровня бабушки торгующей носками в переходе...

Яна Гиленко

Зарплата во многих клиниках разная а так в основном кто как работает так и получает!

Ел
Елена

очень хорошая - у них доплаты за вредность - одна из самых высоких в медицине

Andrew

Врачи не отвечают так как им стыдно или просто уже не осталось врачей