Саидмузаффар Шарипов

Отношение врач-медсестра

какие отношения должны быть между врачом и медсестрой ( по правилам медицинской этики) и как может обращаться врач к медсестре?

Дмитрий Байбара

по имени и отчеству, ну или просто по имени, если возраст позволяет

Эн
Энжеша

Врач должен бить мед сестру в туалете раз в неделю и ставить ей клизму 5 литров.

Санек Гедин

Как к обычному сотруднику. Это гражданские а не военные.
Но вообще, хороший врач себе панибратство не позволяет !

Иван Маркелов

мля.... врач должен доминировать!!!)))))))))))

Владимир Шабаров

люди полюдски должны обращаться, а если ты про внимание сейчас говоришь, то это сейчас повсюду)

Алексей Кононов

Посмотри сериал "интерны" , найдёшь ответ на свой вопрос)

Елизавета Елизарова

не тупи пожалуйста по отчеству кто бы вы там не были