Андрей Захаров

Не сказала врачу о проблеме из-за медсестры + боюсь, что сочтут психом. Я дурочка, да?

Часто в последнее время беспокоит боль за грудиной, отдающая в левую руку, подмышку, под лопатку, в шею и подбородок. Но дело в том, что я ооочень часто бываю у этого врача по поводу хронического пиелонефрита, врач хороший, а медсестра меня ненавидит уже, из-за того, что часто хожу. Она думает, что я хожу из-за врача - он молодой и симпатичный. Сейчас я на больничном, в общем, медсестра сидела и косилась на меня в напряжённом молчании, ну и я отмолчалась, как могла, и уже не первый раз, потому что не знаю как объяснить эти ощущения, и боюсь, что скажут, что я придумываю и что я псих. Если бы она вышла, я бы решилась, наверное. Я дурочка, да? Больничный продлён до пятницы, сказать ему наконец всё-таки или не надо?

Svetlana Boukova

Конечно скажи, а на медсестру не обращай внимания, ну и пусть косится!!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

говорите со здоровьем не шутять а про неё забудьте

Лариса Узилова

Ну точно "дура"...ты же лечишься у врача, а не у медсестры... поэтому задавать вопросы нужно... по крайней мере если нет ничего серьезного об этом скажет сам врач...

Ba
Bad

Я думаю, сказать обязательно надо! Если постоянно боятся того, что о тебе могуут плохо подумать, значит загонять себя в надуманные рамки. Особенно, когда дело касается здоровья, тут не надо обращать внимание на мрачных медсестер. Пусть думает, что хочет)

Иван Григорьев

она, наверное, ревнует.

Юська Лютикова

отойди в сторону с мед сестрой да поговори по-мужски

Геннадий Дьяконов

Вам сердце проверить надо! Здоровье дороже мнения кого либо.

Валерия

Тебе что важнее - собственное здоровье или что медсестра подумает? Лечись, выздоравливай. И не парься.
Точнее, париться можно. В бане. Когда выздоровеешь.