Наталья Белоногова

Почему врачи спят с медсестрами?

Вот бытует мнение что врачи с медсестрами спят. Медсестрички в чулочках, коротеньких халатиках и тд. Я семь лет работаю. медсестрой и ничего такого не замечала.

Дмитрий Бутусов

правильно делают. работе время, потехе час

Дмитрий Жуков

Просто близко они находятся. под рукой

Карнелия

Ну почему, только с медсёстрами, прямо обидно :))))

Кокетка Кокетка

Это не врачи с медсёстрами, а медсёстры с врачами. Медсёстры напрашиваются (ну не с больными же в самом то деле) , а врачи снисходительно соглашаются )))))).

Сергей Данченко

Да фигня все это

Арина

Ну не с бабулькой-уборщицей же спать.

Елена Прошина

А кто раньше шел в мед училища? Что в госпиталях лежал, что в больницах, что в санаториях, медсестры откровенно занимались проституцией. Даже вспомнить фильм Интердевочка, она тоже медсестра...

Леонид Беляев

Не знаю как насчёт спят, но спирт точно пробуют)

Михаил

у врачей вечно времени нет, все на ходу)