Наталья Гусева

какая должна быть документация на пищеблоке санатория

Nyo

На пищеблоке должна быть аптечка с набором медикаментов для оказания первой доврачебной помощи. Ответственность за выполнение настоящих санитарных норм и правил возлагается на главного врача санатория.

Елена Золовкина

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главного государственного санитарного врача РФ от 23-07-2008 45 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2-4-5-2409-08 (вместе с.. . Приложения Приложение 10. ФОРМЫ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПИЩЕБЛОКА