Виталий Соснин

Болгария, санатории для колясочников!

Подскажите пожалуйста, может кто был или слышал о санаториях (реабилитационных центрах) в Болгарии для колясочников, или хотя-бы не именно для колясочников, а для общего укрепления. Что-то ничего не могу найти в инете, ссылки тоже принимаются. Всем спасибо.

Фаррахов

Специализированный для колясочников и реабилитации санаторий Бурденко, Крым, Саки . И санаторий "Инситут ИГАЛО " , Херцег- нови, Черногория .В последнем была в этом году сама.