Женя Абрамова

Посоветуйте санаторий!

Так сложно выбрать из всего перечня в интернете.. .
Кто знает из вас хороший санаторий рядом с Черным морем?? ?
Необходимый профиль санатория- пищеварительная система, лор-бронхо-легочные заболевания, аллергия.

Евгения Малова

в сочи санаторий "белорусь" там и инголяцыии для бронхов и в мацесту возят бесплатно в ваннах отмокать для суставов полезно и еще куча услуг. посмотрите там

Оля

в Крыму "Ай -Даниль" (Гурзуф) , "Украина" ( в Мисхоре) или санаторий " КРЫМ "(Портенит). Круглогодичные .