Михаил

Появилось красное пятно и шишка на левой груди диаметром 3 см. Что делать?

Мне 17 лет. Грудь довольно большая 3-4 размера. Сегодня заметила утром на левой груди красное пятно. Сначала подумала, что отлежала, но к вечеру пятно не прошло, к тому же на месте этого пятна нащупывается шишка. Что это может быть? Что делать? Так страшно...

Мария Ионова

нужно, сломя голову, бежать к маммологу

Анна Горячева

идти в больницу- по интернету тебе диагноз никто не поставит и не вылечит.

Алексей Солопов

чтобы жить без волнений-покажи врачу.

Анна Рагулина

cрочно к врачу

Юрий Юрий

Однозначно- осмотр врача!