Grigoriy

на ноге появилось ТВЕРДОЕ красно-розовое пятно (кругловатое) диаметр 1.5 см. . что это?

вначале была болячка маленькая, потом содрала оттуда немного засохшей крови, через пару дней маленькое пятнышко стало большим и твердым

не болит, не чешется, не зудит. это не рана, а именно пятно твердое, инфекция туда попасть не может. уже неделю не растет и не исчезает

Степан Жидик

в открытую рану может попасть инфекция. Понаблюдай 2- 3 дня если состояние будет ухудшатся нужно обратится к врачу. Если болит нужно немедленно обратится кврачу.