Юлия Спиридонова

у меня на левой груди и плече появилась темное пятно

у меня на левой груди и плече появилась темное пятно из него растут волосы черные, хотя на теле их почти нету, кто знает что такое в больницу нет времени идти.. . (парень)

Настена

родимое пятно скорее всего.. .
да и зачем больница то? 🙂

Br
Brutpot

Лучше сходить к врачу, особенно если пятно будет увеличиваться, теоретически это может перерасти в рак кожи.

Марианна Смирнова

какой рак? это или вид родинки или родимое пятно.

Виталий Верещагин

родинки из которых растут волосы, как правило, не бывают злокачественными. . чтобы узнать что это у вас, обратитесь к онкологу