Shurikvmb Shurikvmb

у дочки на плече появилось пятно, что это и как вылечить? фото в нутри

Света Лукичева

странные человеки эти люди :-)))
вместо посещения врача-специалиста спрашивают совета у дилетатнтов в сети :-)))

Jo
Jonni

идите в кожвендиспансер.. очень похоже на микроспорию-стригущий лишай.. очень..

Ирина Гамзаева

похоже на лишай.
у меня как то тоже было что-то похожее на щеке, от больного кота подцепила
в больницу к дерматологу ходила, соскребали с этого места для анализа, потом выписали мазь "мифунгар"
вы лучше тоже сходите к врачу, не занимайтесь самолечением

ОК
Оксана Куницына

оч. похоже на лишай.. . к врачу!

Ольга Мамышева

100% лишай, не затягивайте с лечением!